Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Blätter "Stehender weiblicher Akt, Gottheit", unten signiert Ernst Fuchs, Lithografie/Radierung, Blattgrößen ca. 48 x 43 cm und 42 x 33 cm, 1 Blattrand etwas stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |